«Экология – прошлое, настоящее и будущее»

Студентов Оренбургского медицинского колледжа пригласили принять участие в мероприятиях, посвященных году экологии в Российской Федерации. На этот раз приглашение пришло из ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный аграрный университет» от факультета Биотехнологий и природопользования от кафедры Биологии, природопользования и экологической безопасности.

В программу мероприятий вошли экскурсия в зоологический музей ОГАУ и интерактивная викторина «Экология – прошлое, настоящее и будущее». Научное направление «По страницам Красной книги». Организаторами мероприятия стали: старший преподаватель кафедры Биологии, природопользования и ЭБ, кандидат биологических наук Чурилина Т. Н., заведующий кафедрой Биологии, природопользования и ЭБ, профессор, доктор биологических наук Филиппова А. В., и. о. декана факультета Биотехнологий и природопользования, профессор, доктор сельскохозяйственных наук Никулин В. Н.

Студенты Оренбургского медицинского колледжа готовились к викторине под руководством преподавателя экологии ОМК Ильиной Екатерины. По результатам участия в викторине студенты получили сертификаты.

Сертификаты викторины «Экология – прошлое, настоящее и будущее» [pdf, 3.1 MB]