Дети нового времени

3 декабря проходил II Городской слет активистов ДОО и Отделений РДШ «Дети нового времени».

Ребята с нашего отряда принимали участие в организации слета: встречали участников, дарили заряд положительных эмоций и были кураторами команд во время увлекательного квеста.

А подробнее, как это было, нам расскажет наш боец стройотряда и студентка Оренбургского института путей сообщения Айнура Шадьярова:

«Было очень здорово, впечатляюще, мы получили много ярких эмоций. Очень теплая атмосфера была во время орлятского круга. Мы пели любимые песни и ненадолго окунулись в атмосферу лагеря, вернулись в теплое лето. Большое впечатления вызвали дебаты, после которых выбирали президента Городской детской общественной организации, принимать участие в таких серьезных мероприятиях очень ответственно. Мы поработали с детьми и с пользой провели время. С удовольствием хочется принимать участие в подобных мероприятиях».

Также в Оренбурге прошло закрытие третьего трудового семестра. В связи с этим в Оренбургской Областной Филармонии прошёл слёт Студенческих Отрядов Оренбуржья. Было весело и зажигательно, отряды показывали свои номера, награждали большое количество людей.

На нём наградили и нашу бойцыцу отряда СПО «Лето» и студентку Оренбургского института путей сообщения Алёну Митюшникову почётным званием ударника.