- ОРЕНБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ - https://news.origt.ru -

День открытых дверей

16 мая 2018 года в Оренбургском техникуме железнодорожного транспорта ОрИПС состоялся традиционный День открытых дверей. Он собрал выпускников школ и родителей из города Оренбурга, Оренбургской области, Республики Башкортостан.

Наши гости увидели презентацию о специальностях ОТЖТ, познакомились с оснащением учебных лабораторий и мастерских, со спецификой обучения в Оренбургском институте путей сообщения. На все возникшие вопросы учащихся и их родителей ответили заместитель директора по учебной работе С.В.Вольнов, заместитель ответственного секретаря приёмной комиссии Д.В.Левченко, зам. директора по ВР по СПО Н.М.Юсупова, начальник отдела организации целевого обучения и производственной практики Д.А.Дёмин.

Гости тепло приветствовали музыкальные номера студентов – участников творческих коллективов техникума. Многие школьники продемонстрировали живой интерес к железнодорожным специальностям. Надеемся, что они после окончания школы станут абитуриентами нашего института.

А мы напомним, что уже с 1 июня 2018 года открыты двери приемной комиссии по образовательным программам среднего профессионального образования, с 18 июня начинается прием на образовательные программы высшего образования. Адреса приемной комиссии ОрИПС:

Оренбург, пр. Коммунаров, д. 16-18 (программы высшего образования)

Оренбург, пр. Бр. Коростелёвых 28/1-28/2 (железнодорожные специальности СПО)

Оренбург, ул. Бурзянцева, 28 (медицинские специальности СПО)

Телефон приёмной комиссии: 67-12-31, 94-40-10