- ОРЕНБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ - https://news.origt.ru -

Давайте познакомимся!

В период с 8 сентября по 22 сентября 2017 года в Оренбургском техникуме железнодорожного транспорта структурном подразделении ОрИПС – филиала СамГУПС проводятся адаптационные занятия «Давайте познакомимся!» для студентов I курса.

Данные мероприятия направлены, прежде всего, на сплочение коллективов первокурсников в первый месяц учебы в техникуме, на формирование командного духа, и чтобы ребята могли узнать друг друга поближе. В проведении тренингов принимают участие психолог, члены студенческого совета техникума.

Ребятам предлагаются различные упражнения, для выполнения которых нужно работать в команде, уметь договариваться друг с другом. Они вместе строят башню, пытаются вместе построить общую фигуру, сделать «семейное» фото на память и т.д. Равнодушным по окончании тренинга не остается никто.

Данная работа помогает студентам первого курса подготовиться к творческому конкурсу «Минута Славы», который состоится 26 сентября и направлен на выявление талантов среди поступивших в техникум студентов. Конкурс в этом году проводится в десятый раз. Пожелаем всем первокурсникам успешного выступления!

Тренинги в ОТЖТ

[1]

Тренинги в ОТЖТ

Тренинги в ОТЖТ