- ОРЕНБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ - https://news.origt.ru -

24 ноября в Оренбурге в ДК «Россия» состоялся праздничный концерт и торжественное мероприятие “Закрытие III трудового семестра” Российских студенческих отрядов

Торжественное мероприятие “Закрытие III трудового семестра” Российских студенческих отрядов

В зале не было свободных мест. Бойцы студотрядов, которые летом 2015 года работали проводниками, строителями, вожатыми дружно приветствовали представителей своих объединений и руководителей РСО г. Оренбурга. Ребятам были вручены призы, почетные грамоты и почетные знаки РСО. Среди студенческих строительных отрядов г. Оренбурга были и бойцы студотрядов проводников «Экспресс» Оренбургского института путей сообщения – филиала СамГУПС и «Локомотив» Оренбургского техникума железнодорожного транспорта ОрИПС – филиала СамГУПС.

Руководителям ОрИПС – директору А.А. Булатову и директору ОТЖТ Семикозовой С.А. были вручены благодарственные письма за поддержку и помощь в развитии РСО.

На сцене были представлены также лучшие номера художественной самодеятельности РСО, ведь бойцы студотрядов могут не только хорошо работать, но и увлекательно отдыхать.